Кулижниковский сельсовет
Муниципальное образование Кулижниковский сельсовет Саянского района Красноярского края

СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ🎉

Автор: Администрация Кулижниковско...
24 августа, во время празднования юбилея Саянского района стали известны победители конкурса, проходившего в нашем районе среди поселений в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению населенных пунктов. 🥉На третьем месте Межовский сельсовет 🥈На втором – Среднеагинский сельсовет 🥇На первом – Кулижниковский сельсовет Сертификаты победителям вручил глава Саянского района Дмитрий Типикин.
СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ🎉.